Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 9999

Maler um 1855

Maler um 1855 - Arte, antiquariato e gioielli

"Parklandschaft" Rückseite datiert und bezeichnet Wilhering d. 2. May (1)855, Aquarell auf Papier, ca. 15 x 13 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Esperto: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

04.11.2015 - 14:00

Prezzo di partenza:
EUR 75,-

Maler um 1855

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 04.11.2015 - 14:00
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 28.10. - 04.11.2015