Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 195-033223/0005

Yoshu Chikanobu

Yoshu Chikanobu - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Japan 1838-1912) "Zwei Frauen und Fasane am Wegrand" japanische Stempel- und Druckschrift bzw. Signatur, Farbholzschnitt, 24,5 x 37,5 cm, Falten- und Rissstellen, fleckig, Passepartout, ungerahmt

Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

22.10.2015 - 15:05

Prezzo di partenza:

Yoshu Chikanobu

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Data: 22.10.2015 - 15:05
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 16.10. - 22.10.2015