Messkelch mit Patene
Bronze, vergoldet, Kuppa Silber 800, 6-passiger Trichterfuß, ornamental verziert, graviert, österr. Amtspunze 1872-1922 (Dianakopf), Höhe ca. 24 cm, Patenendurchmesser ca. 13 cm, in Originalkassette (CW) Ruf 280
Esperto: Christian Wiesinger
11.11.2015 - 14:00
EUR 625,-
- Stima:
EUR 500,- a EUR 800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Messkelch mit Patene
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta autunnale |
Data: | 11.11.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 29.10. - 11.11.2015 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA