Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 521

Messkelch mit Patene

Messkelch mit Patene - Herbstauktion in Linz

Bronze, vergoldet, Kuppa Silber 800, 6-passiger Trichterfuß, ornamental verziert, graviert, österr. Amtspunze 1872-1922 (Dianakopf), Höhe ca. 24 cm, Patenendurchmesser ca. 13 cm, in Originalkassette (CW) Ruf 280

Esperto: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

11.11.2015 - 14:00

Prezzo realizzato: **
EUR 625,-
Stima:
EUR 500,- a EUR 800,-
Prezzo di partenza:
EUR 280,-

Messkelch mit Patene

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Herbstauktion in Linz
Data: 11.11.2015 - 14:00
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 29.10. - 11.11.2015

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA