Herbert Fladerer *
(Wien 1913-1981) Betitelt "Der verlorene Sohn", rechts unten signiert und datiert Herbert Fladerer (19)56, Holzschnitt, Blattgröße ca. 63 x 44 cm, Wechselrahmen (CW) Ruf 380
Esperto: Christian Wiesinger
10.11.2015 - 14:00
EUR 938,-
- Stima:
EUR 700,- a EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Herbert Fladerer *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta autunnale |
Data: | 10.11.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 29.10. - 10.11.2015 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: