Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 240

Robert Streit *

(Gränzendorf, Böhmen 1885-1957Wien) "Blick auf Berchtesgaden", rechts unten signiert R Streit, Aquarell auf Papier, ca. 20 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 380

Esperto: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.11.2015 - 14:00

Prezzo realizzato: **
Stima:
EUR 700,- a EUR 1.100,-
Prezzo di partenza:
EUR 380,-

Robert Streit *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Herbstauktion in Linz
Data: 10.11.2015 - 14:00
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 29.10. - 10.11.2015

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA