Horst Grafleitner *
(Linz 1939-2010) "Dreidimensionaler Akt", rechts unten signiert und datiert Grafleitner (19)81, Öl auf Leinwand, ca. 100 x 80 cm (TH) Ruf 400
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
10.11.2015 - 14:00
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
Horst Grafleitner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta autunnale |
Data: | 10.11.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 29.10. - 10.11.2015 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA