Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 13

Alfred Hrdlicka *

(Wien 1928-2009) "Tanzende Pepi", rechts unten signiert und datiert Hrdlicka 1964, Radierung, nummeriert 16/70, Passepartout-Ausschnitt ca. 49 x 58 cm (CW) Ruf 450

Esperto: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.11.2015 - 14:00

Stima:
EUR 900,- a EUR 1.400,-
Prezzo di partenza:

Alfred Hrdlicka *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Herbstauktion in Linz
Data: 10.11.2015 - 14:00
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 29.10. - 10.11.2015