3 Paradesoldaten
"Französischer Trommler, Hornist, Fahnenträger", Italien 20. Jahrhundert, aus Porzellan, farbig bemalt und goldgeziert, Höhen 22,5-23,5 cm, unterglasurblaue Erzeugermarke, beschriftet, Kleinteile abgebrochen, fehlen, (9) SCHNÄPPCHENAUKTION
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2015 - 15:00
EUR 40,-
- Prezzo di partenza:
EUR 30,-
3 Paradesoldaten
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Schnäppchenauktion |
Data: | 21.10.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.10. - 20.10.2015 |
Lotti da altre aste
- Große Kaminuhr auf Sockel, Meissen Ende 19. Jh.,
- Poststück - Brit. Bes. Eritrea (M. E. F.) eingeschr. Bankbrief
- Diamantrauten Farbstein Brosche