Lotto No. 62

Anonymer Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert

Anonymer Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert - Schnäppchenauktion

Belebte Innenstadt, unsigniert, Öl auf Leinwand, 73 x 61 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, guter Erhaltungszustand, (1) SCHNÄPPCHENAUKTION

Esperto: Friedrich Reinbacher

21.10.2015 - 15:00

Prezzo realizzato: **
EUR 170,-
Prezzo di partenza:

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Asta: Schnäppchenauktion
Data: 21.10.2015 - 15:00
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 12.10. - 20.10.2015