Lotto No. 34

Fritz Martinz *

Fritz Martinz * - Schnäppchenauktion

(Bruck a. d. Mur 1924-2002 Wien, Studium an der Grazer Kunstgewerbeschule und der Akademie Wien, Mitlgied der Wiener Sezession) unleserlich betitelt, signiert Martinz. F, Holzschnitt, Stockgröße 50 x 60 cm, verglast, gerahmt, Ränder mehrfach eingerissen, Rahmen abgerieben SCHNÄPPCHENAUKTION

Esperto: Friedrich Reinbacher

21.10.2015 - 15:00

Prezzo realizzato: **
EUR 80,-
Prezzo di partenza:
EUR 30,-

Fritz Martinz *

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Asta: Schnäppchenauktion
Data: 21.10.2015 - 15:00
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 12.10. - 20.10.2015