Lotto No. 30

Robert Kasimir*

Robert Kasimir* - Schnäppchenauktion

(Wien 1914-2002, Studium an der Graph. Lehr- und Versuchsanstalt sowie d. Akad. Wien) "Salzburg", signiert Robert Kasimir, Stockgröße 38 x 50,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen SCHNÄPPCHENAUKTION

Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

21.10.2015 - 15:00

Prezzo realizzato: **
EUR 55,-
Prezzo di partenza:
EUR 10,-

Robert Kasimir*

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Asta: Schnäppchenauktion
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 21.10.2015 - 15:00
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 12.10. - 20.10.2015