Lotto No. 11

Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert

Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert - Schnäppchenauktion

Gletschermotiv, unleserlich signiert, datiert 1947, Aquarell auf Papier, Blattgröße 23,5 x 19 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, (40) SCHNÄPPCHENAUKTION

Esperto: Friedrich Reinbacher

21.10.2015 - 15:00

Prezzo realizzato: **
EUR 30,-
Prezzo di partenza:
EUR 20,-

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Asta: Schnäppchenauktion
Data: 21.10.2015 - 15:00
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 12.10. - 20.10.2015