Lotto No. 4

Franz Weiss *

Franz Weiss * - Schnäppchenauktion

(geb. 1921 Södingberg/Wstmk., Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) Berg Tabor, signiert Franz Weiss, sowie im Stock monogrammiert FW, datiert 1998, Holzschnitt, Bildausschnitt 46 x 59 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SCHNÄPPCHENAUKTION

Esperto: Friedrich Reinbacher

21.10.2015 - 15:00

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:
EUR 40,-

Franz Weiss *

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Schnäppchenauktion
Data: 21.10.2015 - 15:00
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 12.10. - 20.10.2015