Biedermeier Schreibkommode, um 1820/30
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, schräg gestellte glatte Lisenen, 4 durchgehende Laden, davon die oberste mit umlegbarem Vorderstück, Inneneinrichtung, Messingbeschläge, Furnier- und Trockenschäden, Schlüssel fehlt SCHNÄPPCHENAUKTION
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Schnäppchenauktion |
Data: | 21.10.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.10. - 20.10.2015 |