Brillantcollier
Gold 585, Länge ca. 46 cm, 16 g øG16
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
04.03.2018 - 19:10
- Prezzo di partenza:
Brillantcollier
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 04.03.2018 - 19:10 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 16.02. - 03.03.2018 |
Lotti da altre aste
- Tansanitdamenring ca. 2,50 ct
- 6. Honved Husaren Regiment,
- Porzellanbild „Gruß aus der Welt“ nach Gustav Adolf Kunz (1843–1879), signiert Albert Scherf (1876–1953)
- ** - Österr. - Partie EURO - NEUHEITEN