7 Speiseteller,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor Indische Purpurkante, Form 114, unterglasurblaue Marke, 2 Teller best.
Esperta: Regina Herbst
13.10.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
7 Speiseteller,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 13.10.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 08.10. - 13.10.2015 |
Lotti da altre aste
- 1999 Rêve de Jeunesse, Weingut Pöckl, Burgenland, Magnum
- Röhre nach Crookes mit fluoreszierendem Bouquet
- Arnold Clementschitsch *