Lotto No. 9999

Art-Deco Luster 1930er Jahre

Art-Deco Luster 1930er Jahre - Arte moderna e contemporanea, grafica moderna

vernickeltes Metallgestell mit zebranofurnierten Dekorelementen, 5-flammig elektrisch montiert, mattierte Glasschirme, Höhe ca. 68 cm, Durchmesser ca. 70 cm, beschädigt, keine Gewähr für Elektromontage

Esperto: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

richard.krautgartner@dorotheum.at

15.10.2015 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 280,-

Art-Deco Luster 1930er Jahre

+43-662-87 16 71-24

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Arte moderna e contemporanea, grafica moderna
Data: 15.10.2015 - 15:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 09.10. - 15.10.2015