Lotto No. 9999

Johann Garber *

Johann Garber * - Arte moderna e contemporanea, grafica moderna

(Wiener Neustadt 1947 geb.; lebt seit 1981 in Gugging) 2 Zeichnungen: a) "Nackter Mann" b) "Popo und Geschlechtsteile beide unten signiert und datiert: Garber Joh. 1990 und 1992, Tusche auf Papier, ca. 15 x 20 cm bzw. 20,5 x 14,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Esperto: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

15.10.2015 - 15:00

Prezzo realizzato: **
EUR 340,-
Prezzo di partenza:

Johann Garber *

+43-662-87 16 71-49

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Arte moderna e contemporanea, grafica moderna
Data: 15.10.2015 - 15:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 09.10. - 15.10.2015