Altschliffbrillant-Kulturperlen Brosche
Gold/Weißgold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,25 ct, 5,2 gøG5
04.03.2018 - 19:12
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 04.03.2018 - 19:12 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 16.02. - 03.03.2018 |