Brillantring zus. ca. 2,20 ct
Gold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,90 ct, kleinere Brillanten zus. ca. 1,30 ct, 15,6 g, RW 58øg16
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
15.10.2015 - 18:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Brillantring zus. ca. 2,20 ct
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 15.10.2015 - 18:00 |
Esposizione: | 02.10. - 14.10.2015 |