Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7010

Historismus Serviertisch Ende 19. JH.,

Historismus Serviertisch Ende 19. JH., - Arte e antiquariato

gedrechseltes Hartholzgestell, braun gebeizt, mattiert, mahagonifurnierte Platte mit seitlichen Messinghandhaben, Stegverbindung, 76 x 67 x 48 cm, Gebrauchsspuren, alte Wurmschäden

Esperto: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

07.10.2015 - 15:00

Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Data: 07.10.2015 - 15:00
Luogo dell'asta: Vienna | Favoriten
Esposizione: 26.09. - 07.10.2015