Lotto No. 7005

Säule,

Säule, - Arte e antiquariato

vermutlich Bali 20. JH, Hartholzschäfte braun mattiert, ornamental beschnitzt, H = 300 cm, leichte Gebrauchsspuren und Oberflächenschäden

Esperti: Günther Minichreiter/Alexander Doczy

07.10.2015 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 190,-

Säule,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Data: 07.10.2015 - 15:00
Luogo dell'asta: Vienna | Favoriten
Esposizione: 26.09. - 07.10.2015