Historismus Eckbücherschrank,
Ende 19. JH., Fichten- und Nußholz, tlw. nußfurniert, mattiert, kannelierte Säulenverzierungen, 5 Türen, offene Fächer, H=143 cm, SM ca.135 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Platte mit Schwundriß und Furnierschäden
Esperto: Günther Minichreiter
07.10.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Historismus Eckbücherschrank,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.10.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 26.09. - 07.10.2015 |