Lotto No. 195-033600/0001

Renate Mittermayer

Renate Mittermayer - Arte, antiquariato e gioielli

(2. Hälfte 20. Jahrhundert) "Farbinpression" links unten bezeichnet: Reni, Acryl auf Karton, ca. 70 x 90 cm, gerahmt, beschädigt

Esperto: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

gerhard.gafko@dorotheum.at

08.10.2015 - 15:04

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Renate Mittermayer

+43-662-87 16 71-49

gerhard.gafko@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 08.10.2015 - 15:04
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 02.10. - 08.10.2015