Lotto No. 191-022160/0002

Helmut Kies *

Helmut Kies * - Arte, antiquariato e gioielli

(Wien 1933 geb.) Ohne Titel, signiert Helmut Kies, 2 Radierungen in Farbe, Nr. 982 von 999 nummerierten Exemplaren, Stockgröße je 14,5 x 12 cm, Passepartout, verglast, gerahmt REDUZIERTER RUFPREIS

Esperto: Friedrich Reinbacher

12.10.2015 - 15:47

Prezzo di partenza:
EUR 130,-

Helmut Kies *

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 12.10.2015 - 15:47
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 28.09. - 09.10.2015