Lotto No. 191-022317/0002

Tablett in ovaler Form

Tablett in ovaler Form - Arte, antiquariato e gioielli

aus Silber 800 fein, plastisch getriebene Fahne, gravierter Fond, 37 x 27,5 cm, österr. Amtspunze 1872-1922, 540 g, Altersspuren, fleckig øx

Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

12.10.2015 - 15:51

Prezzo di partenza:

Tablett in ovaler Form

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Tipo d'asta: Asta online
Data: 12.10.2015 - 15:51
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 28.09. - 09.10.2015