Lotto No. 7904

Josef von Schlögl

Josef von Schlögl - Antiquariato e Dipinti

(Wien 1851-nach 1913 Meran) Blick auf den Rosengarten, signiert J. v. Schlögl (manche Buchstaben leicht nachgezogen), Öl auf Leinwand,50 x 41,5 cm, gerahmt,(W)

Esperta: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

28.09.2015 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-

Josef von Schlögl

+43-1-515 60-377

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Antiquariato e Dipinti
Data: 28.09.2015 - 15:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 24.09. - 28.09.2015