Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 145-040431/0005

Brillantring zus. ca. 0,75 ct

Brillantring zus. ca. 0,75 ct - Gioielli

Rosegold 585, österr. Amtspunze 1925-1968, 6,6 g, RW 61 øx

Esperta: Dorothee Ganter Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336

juwelenauktion@dorotheum.at

08.10.2015 - 17:57

Prezzo di partenza:
EUR 550,-

Brillantring zus. ca. 0,75 ct

+43-1-515 60-336

juwelenauktion@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Gioielli
Data: 08.10.2015 - 17:57
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 25.08. - 07.10.2015