Rado Diastar
Damenarmbanduhr, Keramik, mit vergoldeten Stegen, Quartz, schwarzes, rechteckiges Zifferblatt mit aufgesetzten Stundenbalken, Referenznr. 37701532, Glasrand etwas bestoßen, einwandfreie Funktion nicht gewährleistet, Etui
Esperto: Christian Wiesinger
07.10.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Rado Diastar
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.10.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 30.09. - 07.10.2015 |