Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 9999

Tischlampe 1. Hälfte 20. Jh.

Tischlampe 1. Hälfte 20. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

aus Keramik, färbig bemalt, vergoldete Metallmontierungen, ornamental verziert, auf 4 Prankenfüßen stehend, einflammig elektrisch montiert, 1 Lampenschirm, ohne Gewähr für Elektromontage, Lampenschirm beschädigt

Esperto: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

07.10.2015 - 15:00

Prezzo di partenza:

Tischlampe 1. Hälfte 20. Jh.

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Data: 07.10.2015 - 15:00
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 30.09. - 07.10.2015