Wandspiegel in Florentinerart des 19. Jh.
Akanthusblätter, geschnitzt, goldfärbig gestrichen, Spiegel aus späterer Zeit, beschädigt, kleine Teile fehlen, Außenmaß ca. 140 x 110 cm
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
07.10.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.10.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 30.09. - 07.10.2015 |