Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 9999

Maler um 1900

Maler um 1900 - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Abschied von Triest", Mischtechnik auf Karton, ca. 18 x 22 cm, Rand mit Rissstelle, ovales Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt

Esperto: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

07.10.2015 - 15:00

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Maler um 1900

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Data: 07.10.2015 - 15:00
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 30.09. - 07.10.2015