Maler des 20. Jh.
"Landschaft mit Auerhahn", rechts unten signiert, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 101 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
07.10.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Maler des 20. Jh.
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.10.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 30.09. - 07.10.2015 |
Lotti da altre aste
- Trier, Clemens Wenzel von Sachsen 1768-1794
- Zivilverdienst - Orden,
- Altschliffbrillant Saphir Ring