Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7904

Künstler, um 1940

Künstler, um 1940 - Antiquariato e Dipinti

Stilleben mit Astern und blauem Tuch, undeutlich signiert und datiert (19)44, Pastell auf Karton, 37 x 45 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Esperta: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

22.09.2015 - 15:00

Prezzo di partenza:

Künstler, um 1940

+43-1-515 60-378

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Antiquariato e Dipinti
Data: 22.09.2015 - 15:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 17.09. - 22.09.2015