Lotto No. 095-065705/0000

Brosche mit Grandl und einem Altschliffbrillant und Rubin

Gold 585, Eichenblätter, handgearbeitet, österr. Amtspunze 1872 - 1922, 7,2 g

Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

24.09.2015 - 16:34

Prezzo di partenza:
EUR 280,-

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Tipo d'asta: Asta online
Data: 24.09.2015 - 16:34
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 18.09. - 24.09.2015