Lotto No. 382-017461/0005

Elephant Anhänger

Elephant Anhänger - Gioielli

Gelbgold 585, besetzt mit Brillanten zus. ca. 0,10 ct, sowie ein Rubin, Österr. Einfuhrpunze 1965-2001 8,3 gøg8

Esperto: Ekkehard Riegler Ekkehard Riegler
+43-512-570 447

ekkehard.riegler@dorotheum.at

24.09.2015 - 17:22

Prezzo di partenza:

Elephant Anhänger

+43-512-570 447

ekkehard.riegler@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Asta: Gioielli
Tipo d'asta: Asta online
Data: 24.09.2015 - 17:22
Esposizione: 14.09. - 24.09.2015