Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 4

Diamantrauten Medaillon

Diamantrauten Medaillon - Schmuck

Gold Rosegold 580, tlw. feinvergoldet, österr. Amtspunze 1872-1922, 13,6 g, kleine Druckstellenøg14

Esperto: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

01.10.2015 - 15:00

Prezzo di partenza:

Diamantrauten Medaillon

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Schmuck
Data: 01.10.2015 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 17.09. - 30.09.2015