Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 195-032495/0020

Yana R. BUTENANDT - recte Ate BUTENANDT

Yana R. BUTENANDT - recte Ate BUTENANDT - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Essen 1937 geb.) "Pan explodiert" unten rechts signiert und datiert (19)89, Aquarell, Tusche auf Papier, ca. 45 x 100 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt

Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

17.09.2015 - 15:09

Prezzo di partenza:
EUR 280,-

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Data: 17.09.2015 - 15:09
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 11.09. - 17.09.2015