Lotto No. 195-033107/0001

Großer Spätbiedermeier-Salontisch um 1840/50

Großer Spätbiedermeier-Salontisch um 1840/50 - Arte, antiquariato e gioielli

teils Eschenholz massiv sowie Esche furniert, im Relief beschnitzt, 1 Lade, rechteckig geschweifte Platte mit gestürztem Furnierbild und querfurnierter Bordüre, Höhe ca. 79 cm, Länge ca. 152 cm, Breite ca. 86 cm, beschädigt

Esperto: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

17.09.2015 - 15:10

Prezzo di partenza:
EUR 650,-

+43-662-87 16 71-24

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 17.09.2015 - 15:10
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 11.09. - 17.09.2015