Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 310-195404/0010

Diamant Damenring

Diamant Damenring - Gioielli

Weißgold 585, ein Altschliffbrillant, ca. 0,12 ct, zwei Achtkantdiamanten, seitliche Handgravur, RW 54, 1,9 gøg2

Esperta: Julie Leroux

21.09.2015 - 15:54

Prezzo realizzato: **
EUR 90,-
Prezzo di partenza:
EUR 90,-

Diamant Damenring

Esperta: Julie Leroux

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Gioielli
Data: 21.09.2015 - 15:54
Luogo dell'asta: Vienna | Favoriten
Esposizione: 15.09. - 21.09.2015