Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 191-022393/0025

Künstler Ende 20. Jahrhundert

Künstler Ende 20. Jahrhundert - Arte, antiquariato e gioielli

Franziskanerkirche Graz, signiert, datiert Hermann Franzil 78, Kohle/Farbkreidezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 61,5 x 42 cm, verglast, gerahmt

Esperto: Friedrich Reinbacher

21.09.2015 - 15:19

Prezzo di partenza:
EUR 110,-

Künstler Ende 20. Jahrhundert

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 21.09.2015 - 15:19
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 07.09. - 18.09.2015