Emma Stöhr *
(Graz 1871-1958, Landschaftsund Stilllebenmalerin) Strauß mit Weihnachtssternen in Vase, signiert Stöhr, Öl auf Leinwand, 90 x 72,5 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.09.2015 - 15:20
- Prezzo di partenza:
Emma Stöhr *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.09.2015 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 07.09. - 18.09.2015 |