Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7012

Künstler Ende 20. Jh.

Künstler Ende 20. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Akt mit Rose, Acryl auf Papier Spritztechnik, 44 x 55 cm. gerahmt

Esperto: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

09.09.2015 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 85,-

Künstler Ende 20. Jh.

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Data: 09.09.2015 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: 29.08. - 09.09.2015