Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7002

Paar russische Dekor-Teller,

Paar russische Dekor-Teller, - Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten, Bilder, Design

Porzellan, Wandung mit Goldrand, caramellfarbener Fond mit zarten farbig gemalten Blattranken, Blüten und Kronblumenzweigen, Dm. 24 cm, minimal berieben, Alexander Popoff, Russland, unterglasurblaue Marke Mitte 19. Jh., Goldmalernr. 120, rote Malernr. 105 (Ru)

Esperta: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

07.09.2015 - 15:00

Prezzo di partenza:

Paar russische Dekor-Teller,

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten, Bilder, Design
Data: 07.09.2015 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 29.08. - 07.09.2015