Brillantarmband mit integrierter Damenuhr
Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 1,50 ct, Formankerwerk, Kaliber UTI47, Stoßsicherung, silberfärbiges Zifferblatt bezeichnet "UTI", Länge ca. 17 cm, aufklappbarer Oberteil, 66,8 g, Service wird empfohlenøgu
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
10.09.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.600,-
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 10.09.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 28.08. - 09.09.2015 |