Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 9999

H. Ezel 1. Hälfte 20. Jh.

H. Ezel 1. Hälfte 20. Jh. - Arte, antiquariato e gioielli

"Tropische Blumen", links unten signiert H. Ezel, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 60 x 50 cm, Rand etwas bestoßen

Esperto: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

23.09.2015 - 15:00

Prezzo di partenza:

H. Ezel 1. Hälfte 20. Jh.

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 23.09.2015 - 15:00
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 16.09. - 23.09.2015