Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 9999

Reinhold Klaus *

(Warnsdorf 1881-1963 Waidhofen/Ybbs) 2 Blätter "Waidhofen an der Ybbs, Wien Stephansdom?", im Stock monogrammiert RK, ein Blatt auf der Rückseite mit Nachlassstempel Prof. Reinhold Klaus 1881-1963, Holzschnitte, Blattgrößen ca. 46 x 34 cm und ca. 46 x 35 cm

Esperto: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

23.09.2015 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 90,-

Reinhold Klaus *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Data: 23.09.2015 - 15:00
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 16.09. - 23.09.2015