Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 195-033082/0002

VILLANUEVA, 2. Hälfte 20. Jhdt.

VILLANUEVA, 2. Hälfte 20. Jhdt. - Arte, antiquariato e gioielli

"Ohne Titel" unten rechts signiert und datiert: Villanueva (19)71, Öl auf Leinwand, ca. 64 x 80 cm

Esperto: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

03.09.2015 - 15:36

Prezzo di partenza:

+43-662-87 16 71-49

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 03.09.2015 - 15:36
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 28.08. - 03.09.2015