Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7014

Künstler 2. Hälfte 20. Jh. Ohne Titel,

Künstler 2. Hälfte 20. Jh. Ohne Titel, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Mischtechnik auf Papier, undeutlich signiert datiert 77, 18 x 11,5 cm. gerahmt

Esperto: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

26.08.2015 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 70,-

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Data: 26.08.2015 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: 14.08. - 26.08.2015