Lotto No. 9999

Wolfgang Zöhrer *

Wolfgang Zöhrer * - Arte, antiquariato e gioielli

(Oberwart 1944-2013 Aigen im Mühlkreis) 2 Bilder "Storch, Kapitän", rechts unten signiert W. Zöhrer, Radierungen, nummeriert 29/32 und 1/34, Blattgröße ca. 26,5 x 19 cm, Passepartout-Ausschnitt ca. 14 x 11 cm, Wechselrahmen

Esperto: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

09.09.2015 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 90,-

Wolfgang Zöhrer *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 09.09.2015 - 15:00
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 02.09. - 09.09.2015